Я ушла из-за этих перемен.Но всех друзей помню.Падлюки наши админы.Всё хорошее испортили. Боже, одни смайлики чего стоят ! На i.ua я одними смайликами могу общаться.Они все двигаются !
Но я ж тут 8 лет виснула !
Ну его тот контакт. Обварила ногу кипятком.Час лечила, замотала, и неделю ходила счастливая.Потом чую болит.Размоталаааааааааааааааа Даааааааааа Мучаюсь сегодня содрала кусок кожи, так вчера на здоровой ноге средний палец сломала.К врачам не хожу.Это к хиррургу реально.Сама удивилась.
Ты б мою походку видела.)))) Везучая я.
Та надо в настройках помойму найти чтоб включить и сохранить типа чтоб ответы, или сообщения чтоб на почту приходили=) типа получать сообщения на почту , или что-то в этом плане=)Сладеньких снов солнышко и сладких снов=)
Я тут.Слушай, меня Настя ZаЙц зовёт вконтакт.Давно.Как это сделать правильно.Я до болезни зарегилась, и попыталась добавить её в друзья.Она меня тоже искала.Видела её новые фотки.Но, когда просят проверить свой почтовый ящик там ничего нет. Помоги советом и тоже выздоравливай, Лиличка !