Встречайте Новый год в постели! Что есть приятней в самом деле? Когда друг друга вы раздели И погасили яркий свет…
Пока живут желанья в теле, Любите каждый день недели! Встречайте Новый год в постели! Другого пожеланья нет!!!
Встречайте каждый день недели (как завещал один поэт) Всенепременнейше в постели! Коль силы есть, - чего бы нет?
И год прошедший провожайте (едва погасите весь свет) В постели... И еще: Вставляйте! (не забывайте про минет).
:09: :09: :09: :09: :09: :09: :09: :09: :09: :09:
привет, Бусинка!!! давненько у тебя не был! от меня плюююсик!!! и крепкий цём!!! нужна помощь твоя, о сути дела читай последнюю заметку в моём дневнике http://dnevnik.bigmir.net/show/dn evnik/1616540/
Привета, конечно бываю, щас просто переехали с малой на квартиру и там нет возможности выхода в нэт, поэтому когда бываю в интернет клубе тогда и заглядываю!
А ты вообще сама как? Отпишешь сюда если что?!!
Ляльчик привет! номер у меня не поменялся, буду во вторник, звякни обязательно, так как где я записала в суматохе твой номер- непонятно!! :05:
Цёмки тебе.