Не знаю, что в тебе мне нравится...
Не знаю почему?
Но ветер губ твоих касается
И я завидую ему!
лови +сик от меня, и заходи в гости! Максимка
P.S. жду в гости на новые фотки, а также предлагаю свой форум о сексе и любви!
http://forum.verhu.com.ua
приветик!!!!!!!!!!!! с весной тебя , весеннего настроения, которая хоть и нехотя но постепенно паступает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! и она придет и любовь принесет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++ + Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Спосибо за комплемент. Рада пообщаться с Вами. Вы производите впечатление человека с тонкой душевной организацией, а такие люди мне особенно интересны. Пишите мне.
Решила воспользоваться приглашением.
У Вас очень поетичный слог (судя по надписям под фото). Если пишете, хотелось бы почитать и поделиться мыслями. Могу сообщить свой е-mail.